Вопрос о возможности неоплачиваемого отпуска при замещении ставки паспортиста

• г. Сегежа

Я работаю 0,5 ставки паспортист и 0,5 ставки кладовщик. Пришла с отпуска 06.07.2015 и до 17.08.2015 работаю с замещением на полную ставку паспортиста, а за кладовщика работает другой человек, а отдел кадров просит меня написать заявление о неоплачиваемом отпуске на время замещения. Правильно ли это? и как быть в данной ситуации? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Да,можно так оформить.