Как не платить проценты по кредиту в случае декретного отпуска и развода с гражданским мужем?

• г. Нерюнгри

Я нахожусь в декретном отпуске, детское пособие маленькое, с гражданским мужем расходимся, он сказал, что за кредит не собирается платить. Сумма которую брали 260 т. р. выплачена, даже немного больше, остались получается проценты. Возможно ли как то не платить проценты? Или вообще, что посоветуете?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь в банк с заявлением о реструктуризации долга на время отпуска по уходу за ребенком.