Оказание услуг перевозки груза без собственного авто - необходимость договора между нами и заказчиком

• г. Самара

Мы являемся перевозчиками без собственного авто. И заключаем договора с разными транспортными компаниями на перевозку груза. Сумма по договору с заказчиком является нашим доходом, хотя 90 % от дохода мы отправляем перевозчиком, что является расходом. На оказание каких услуг должен быть договор между нами и заказчиком?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Договор транспортной экспедиции.