Как правильно оформить квартиру после брака в 1/2 долевую собственность при погашении ипотеки моими деньгами?

• г. Новосибирск

Будущий муж приобрел квартиру в ипотеку. Во время совместного проживания погасили ипотеку моими деньгами. Как оформить квартиру после брака в 1/2 долевую собственность - договор дарения или покупка 1/2?

Ответы на вопрос (1):

После расторжения брака можете оформить как угодно: договором дарения, купли-продажи, или соглашением о разделе имущества.