Можно ли в коммерческой организации начальником технического отдела назначить сотрудника не имеющего высшего образования?

• г. Сургут

Можно ли в коммерческой организации начальником технического отдела назначить сотрудника не имеющего высшего образования?

Ответы на вопрос (1):

В коммерческой организации требование к должности устанавливает работодатель по своему усмотрению.