Я прописана с бабушкой, квартира приватизирована, собственник бабушка.

• г. Москва

Я прописана с бабушкой, квартира приватизирована, собственник бабушка. Она хочет оформить на меня дарственную, составить договор дарения ву нотариуса для нас дорого, можем ли мы составить его самостоятельно, минуя нотариуса и вместе со сотальными документами зарегистрировать в УФРС? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Екатерина, здравствуйте! И не нужно ходить к нотариусу. Договор дарения можно заключить в простой письменной форме. Напишите мне письмо, я увижу Ваш эл. адрес и вышлю Вам образец договора. Вам останется его подкорректировать под себя.После этого соберете пакет необходимых документов, и с бабушкой пойдете в УФРС.

С уважением,

Харченко О.В.