Я выбрал а родители оплачивали) он это видел можно будет доказать мне что я ему их отдал так как нет ни каких бумаг.

• г. Москва

"уточнение к вопросу № 758300 при передачи денег мы были двое я и хозяин. Но мне передавала их мама (свидетели вся семья этот авто был подарком на день рождение. Я выбрал а родители оплачивали) он это видел можно будет доказать мне что я ему их отдал так как нет ни каких бумаг.

Ответы на вопрос (1):

Без бумаг передача денег свидетелями не фиксируется.