Необходимые документы для поступления в ВУЗ и жизни в отдельной квартире для гражданки Украины, проживающей в РФ по виду на жительство

• г. Краснодар

Я гражданка Украины, мне 17 лет, проживаю в РФ по виду на жительство, загранпаспорт тоже имеется. Какие додокументы мне необходимы для поступление в ВУЗ и проживание отдельно от родителей (буду снимать квартиру), помимо вида, паспорта Украины и загранпаспорта?

Ответы на вопрос (1):

Образование (дипломы, аттестаты).