Возможность работы в детском саду при наличии судимости по статье 200 часть 1 и прекращенном деле по статье 7 РСФСР

• г. Петрозаводск

Могу ли я продолжать работу в детском саду если 10 лет назад у меня была судимость по статья 200 часть 1 и прекращено дело по ст 7 рсфср? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, можете. Юридически у вас нет никаких последствий того привлечения к уголовной ответственности.