Оплата проезда в общественном транспорте в моем городе - разница между наличным расчетом и картой Стрелка составляет 12 рублей – законно?

• г. Сергиев Посад

В моем городе сейчас оплата проезда в общественном транспорте за наличный расчет стоит на 12 руб. дороже, чем по карте Стрелка. Такой прейскурант утвержден правительством Московской области, опубликованном на сайте мострансавто. В данном случае такая система оплаты считается законной?

Ответы на вопрос (1):

Если утвержден Правительством, то да.