Гражданину Молдовы, осужденному условно в РФ, запрещено выезжать за пределы страны - что делать?

• г. Санкт-Петербург

Вопрос такой: Я гражданин Молдовы, меня осудили условно,

теперь получается такой момент, инспектор мне сказал что я не имею права выезжать за пределы РФ, а регистрация у меня временная на 3 месяца.

Как быть, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Вы остаетесь в России до окончания срока регистрации, а потом вынуждены будете покинуть территорию России. Въезд Вам будет запрещен.