Как определить размер компенсации морального ущерба и частоту удовлетворения требований в размере от 50 до 100 тысяч рублей после ДТП со средней тяжестью повреждений

• г. Оренбург

Как расчитать сумму морального ущерба? У результате ДТП причинен ущерб здоровью средней тяжести - диагноз: компрессионный перелом позвонка грудного отдела. Из скаладываются суммы в размере от 50-до 100 тысяч? И насколько часто удовлетворяют суды требования в таком размере?

Ответы на вопрос (1):

указывайте суму произвольно, ставьте больше, суд взыщет исходя из обстоятельств дела.

Практика везде разная.