Проблемы раздела совместно построенного дома при разводе - продажа не желательна, нет возможности выкупить половину

• г. Южно-Сахалинск

Как при разводе поделить дом, построеный в браке, если продавать его мы не хотим, а выплатить за половину дома не у меня... не у супруга сейчас возможности нет...

Ответы на вопрос (1):

можно поделить по 1/2 доле и если в доме имеется два отдельных входа - то можно выделить в натуре. т.е. каждый будет пользоваться своей частью и не видеть друг друга. :)