Газовая служба наложила штраф за неисправность счетчика газа без подписи документа – нужно ли покупать новый?

• г. Алагир

Газовая служба выявила неисправность счетчика газа, наложили штраф за последнии пол года по квадратуре, сумма не маленькая и сказали купить новый счетчик! В документе о штрафе мы не поставили подпись... должны ли мы его покупать.

Ответы на вопрос (1):

Да, надо менять прибор учета