Что делать, если не удалось вернуть микрозайм в срок и появилась угроза уголовного дела?

• г. Калуга

Взял микро займ, не смог отдать вовремя, теперь звонят и говорят что это если не отдам определенную сумму дкнег то на меня заведут уголовное дело. Что делать? А отдать не могу взять не у кого, сам не работаю, ситуация не из приятных...

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!Это вранье и запугивание.Ждите суда.