Могу ли я развестись с мужем без его согласия, куда мне обращаться?

• г. Санкт-Петербург

Хочу развестись, живу и прописана в СПб, детей нет, муж прописан в Новгородской области. Но где проживает сейчас не знаю. Могу ли я развестись с мужем без его согласия, куда мне обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обращайтесь в мировой суд по месту регистрации ответчика - мужа.