Исполнитель не выполнил заказ по пиломатериалам, что делать в данной ситуации?

• г. Красноярск

Оплатил пиломатериал 100% через неделю обещал напилить, прошел уже месяц пиломатериала нет и теперь трубку не берет. Есть чек на оплату. Что мне делать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Для возврата денег необходима письменная мотивированная претензия на основе норм ГК. В чеке срок поставки указан?