Частное лицо осталось без денег и пиломатериала после оплаты в ООО ЛЕС - как вернуть деньги?

• г. Самара

В ООО ЛЕС оплатил 100 тыс. руб. (наличными) за пиломатериал, обещали привезти в течении 1 месяца. Вот уже в течении 10 мес. не отдают ни деньги, ни пиломатериал. Все обещают нарезать и привезти. Как вернуть деньги. Я частное лицо.

Ответы на вопрос (1):

Кроме чека на оплату какие еще есть документы?