Возможны ли проблемы с оплатой кредита, если у меня изменилась фамилия?

• г. Воронеж

Я брала кредит под девичьей фамилией. Сейчас фамилия изменилась. Я хочу оплатить кредит полностью, придя в банк. Может ли возникнуть трудностью, что фамилия поменялась?

Ответы на вопрос (3):

нет, представьте свидетельство о браке

Здравствуйте! Нет

Добрый день! Необходимо уведомить банк о смене фамилии. Напишите заявление и принесите лично с копией нового паспорта.