Расчет заработной платы после отработки 11 месяцев и 7 дней без использования отпуска - правильные выплаты и сумма

• г. Каргат

Отработала 11 месяцеви и 7 дней, в отпуск не ходила. Ежемесячная зарплата была 13 тысяч. Как правильно меня должны были рассчитать, сколько я должна была получить? И за какие выплаты?

Ответы на вопрос (1):

Вам должны были выдать в последний день работы не выплаченную ко дню увольнения заработную плату и компенсацию за неиспользованный отпуск.