Как уведомить электрокомпанию о замене счетчика? Нужно снять пломбу, и потом заново установить.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы не имеете право ни снимать . не ставить пломбу. Не делайте этого! вызовите представителя электрокомпании- он запишет данные со старого з/счетчика и уберет пломбу. После установки нового счетчика позвоните в э/компанию Вам опломбируют.