Я открыл И П а когда получил документы на руки я его закрыл. Какой будет мой платёж в пенсионный фонд?

• г. Шуя

Я открыл И П а когда получил документы на руки я его закрыл. Какой будет мой платёж в пенсионный фонд?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Платеж будет за время, которое ИП было действующим и не закрытым. Максимум за месяц- полагаю