Как обжаловать решение суда о лишении водительских прав и изменить его на арест для сохранения водительского удостоверения?

• г. Новосибирск

Можно ли обжаловать решение суда по статья 12.7 часть 2 изменить решение суда лишение водительских прав на арест (чтобы сохранить вод. удостоверение)? при этом уже лишен.

Ответы на вопрос (1):

Обжаловать можете, но вряд ли суд примет решение в вашу пользу