Могут ли приставы выставить на продажу наше единственное жилье из-за задолженности по алиментам?

• г. Новокубанск

На землю наложили арест. Из за долга по алиментам. Дом принадлежит мужу, это наше единственное жилье, где мы проживаем с мужем и тремья детьми. Муж не работает. Могут приставы выставить дом на продажу? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

вы говорите , что арест наложили на землю?

если это единственное жилье обратить на него взыскание не могут. Ст.446 ГПК РФ