Каковы права банков при смерти супруга, если дом зарегистрирован только на одного супруга?

• г. Кольчугино

В браке куплен дом с участком, оформлен на меня. Муж умер. Дом это единственное жильё где проживаем я и ребенок. Могут ли банки выделить часть дома как собственность супруга и выставить дом на продажу за его долги?

Ответы на вопрос (2):

Думаю до этого не дойдет.

Здравствуйте. По закону могут