Вопрос - Может ли гражданин Украины приобрести авто в РФ и снять его с учета в Украине по генеральной доверенности, выданной хозяином авто в России?

• г. Шахтерск

Я гражданин Украины. Хочу купить авто с Украинской регистрацией которое находится в РФ. Может ли мне хозяин авто выписать ген. доверенность в России, что бы я по ней снял авто с учёта в Украине.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, может