Как оформить генеральную доверенность для выезда с автомобилем из России в Украину

• г. Москва

Такая ситуация. Я гр. Украины, хочу купить авто с Украинской регистрацией у гр. Украины. Авто находится сейчас на территории России. Можно ли сделать тут на меня генеральную доверенность, что бы я смог на ней выехать в украину.

Ответы на вопрос (1):

Доверенность сделать можно у нотариуса без проблем и выехать.