Проблемы с ремонтом квартиры - как решить ситуацию, если мастер не выполняет работы после аванса на материалы

• г. Владивосток

Мастер обсчитал ремонт квартиры. Сошлись на цене. Он взял аванс на материал. Но вот уже месяц ничего не делается в квартире. Купил какую-то часть материала и все. На телефон он не отвечает, только отписки по СМС, каждый раз пишет что завтра начнет ремонт. Договор с ним не заключал, о чем жалею. Что можно сделать в данной ситуации,

Ответы на вопрос (1):

пригрозите обращением в полицию