Какие документы нужны для подачи иска в суд, на раздел участка с соседями?

• г. Санкт-Петербург

Соседи залили помещение ванной комнаты, возмещать ущерб отказываются. Какие документы нужны для подачи иска в суд?

Ответы на вопрос (2):

акт о залитии с ЖКХ, заключение эксперта о размере убытков, документ подтверждающий право собственности или пользования квартирой. и нужно установить причину залития.

Добрый день. Справка о заливе из ук, отчет о стоимости ущерба, доки на квартиру, госпошлина и в суд. Причина залива будет указана в акте.