Возможно ли вернуть и получить деньги за неисправный кондиционер и его установку?

• г. Москва

Я купила у фирмы кондиционер и заказала у них его установку. Через два дня с внутреннего блока кондиционера начала капать вода и его корпус искривился. С момента покупки еще не прошло 15 дней, могу ли я вернуть кондиционер и получить за него деньги? (ведь он уже установленный и не имеет первоначального вида). И могу ли я вернуть деньги за установку кондиционера?

Ответы на вопрос (2):

15 дней - это для возврата товара исправного, а на вас этот срок не распространяется. Вы можете вернуть товар с неисправностью в любое время!

Здравствуйте! Если кондиционер имеет недостаток, то Вы имеете право потребовать возврата денежных средств, уплаченных за него, а также возмещения убытков (затраты на установку).