Составление искового заявления по поводу материального ущерба, причиненного скачком напряжения в результате дефектов обслуживающей электросети компании Y

• г. Екатеринбург

У меня заключен договор с компанией Z на поставку электроэнергии должного качества. Электрические сети обслуживает компания Y, с которой у меня нет договора. Между компаниями Y и Z существуют договорные отношения. По вине обслуживающей электросети компании Y произошел скачок напряжения, причинивший мне материальный ущерб. На кого писать исковое заявление?

Ответы на вопрос (1):

на себя напишите. в двух экземплярах.