Необходимость отсканированных копий документов на квартиру для агента при продаже - срочно ли их предоставлять или можно ограничиться передачей при сделке?

• г. Великий Новгород

Хочу продать квартиру. Агент просит выслать ему отсканированные копии документов на квартиру. Насколько ему необходимы сейчас эти копии? Могу ли я предоставить их только при сделке?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! данные копии вовсе не потребуются пока агенту