Агент по доставке пакета просит выслать ему копию паспорта получателя. Правильно ли это? Или при получении показываю свой паспорт.

• г. Омск

Агент по доставке пакета просит выслать ему копию паспорта получателя. Правильно ли это? Или при получении показываю свой паспорт.

Ответы на вопрос (2):

Агент по доставке пакета просит выслать ему копию паспорта получателя. Правильно ли это? Или при получении показываю свой паспорт.
Это не верно. Только при получении можете показать.

Никому никогда не следует предоставлять копии своих документов, за исключением случаев, когда это предусмотрено законом. Поэтому и в этом случае я вам не рекомендую это делать.