Оплачиваемый отпуск получился 26 дней, взяла один месяц за свой счет, но мне нужен еще один месяц.

• г. Мытищи

Ответы на вопрос (2):

Отпуск без сохранения заработной платы по личным обстоятельствам предоставляется на усмотрение работодателя, за исключением случаев, предусмотренных ТК РФ , а так же на основании других законов. Статья 128 ТК РФ

Нужно согласие работодателя или основания предусмотренные ст 128 ТК