Конфликт на работе - сотрудница борется за свою зарплату, но сталкивается с угрозами со стороны директора

• г. Воронеж

Работала в организации официально, 2 месяца не получала з/плату, попросила директора об выплатах. Сказал нет. сказала, что пойду в отдел труда и з/платы. Начались угрозы. Сказал что разберется со мной и что я ему еще буду должна.

Ответы на вопрос (3):

или он будет должен уплатить штраф согласно КоАП. обращайтесь в труд инспекцию и прокуратуру

Обращайтесь с жалобой в трудовую инспекцию. Можете сразу подавать в суд иск о взыскании заработной платы. Если потребуется помощь в составлении искового заявления, обращайтесь лично, буду рада помочь

Жалуйтесь в Трудинспекцию,действия директора незаконны.