Купил телефон с низкой громкостью звука - как решить проблему?

• г. Железногорск

Купил телефон, все устраивает, но вот единственный минус это очень слабый звук, почти не слышен. По сроку прошло три дня, хотел поменять на более громкий телефон, отказали... что можно сделать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

ничего не сделаете - отказали законно

Телефоны надлежащего качества не обязаны менять, отказ законный

А как же гарантии,14 дней на возврат товара?