Купил сенсорный телефон в магазине, не устраивает громкость звука, хотел на другой день поменять отказали, что делать?

• г. Сыктывкар

Купил сенсорный телефон в магазине, не устраивает громкость звука, хотел на другой день поменять отказали, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Технически сложный товар можно вернуть только в порядке и по основаниям, указанным в ст.18 Закона "О защите прав потребителей"