Купил сенсорный телефон в магазине, не устраивает громкость звука, хотел на другой день поменять отказали, что делать?

• г. Сыктывкар

Купил сенсорный телефон в магазине, не устраивает громкость звука, хотел на другой день поменять отказали, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Технически сложный товар можно вернуть только в порядке и по основаниям, указанным в ст.18 Закона "О защите прав потребителей"

Спросить
Пожаловаться

Купил в кредит планшет, в евросети. Но,через пару дней.. кнопка стала барахлить, громкость звука тихая. Отнёс, хотел обменять, но в этом отказали, отправили на ремонт, периодически планшет барахлит. Почему отказали поменять на другой, а отправили в ремонт?

, на следующий день попросил поменять на другую с доплатой они мне отказали. Правомерны ли их действия?

Купил телефон, все устраивает, но вот единственный минус это очень слабый звук, почти не слышен. По сроку прошло три дня, хотел поменять на более громкий телефон, отказали... что можно сделать?

Вчера купил сотовый телефон, на следующий день выявил не добавляется громкость на телефоне. Обратился к продавцу мне отказали в замене. Что делать?

Мне, пожилому человеку, консультант посоветовал марку телефона. Дома я поняла, что очень тихий звук, не слышу звонка. Могу ли я вернуть телефон в магазин? Продавец отказалась принять. Громкость звука настроена по умолчанию. Спасибо!

Купили новый телефон не устраивает громкость динамика пришел сдавать в магазин сказали ждать 21 день заключение экспертизы, хотя попросили поменять на такой же. две недели не прошло с момента покупки.

Купил жене телефон мобильный за 6 ооо р. он ей не понравился, хотела другой. Хотел поменять через день или два сказали что нельзя поменять и показали какую то бумагу. Что сенсорный не подлежит обмену, а у меня кнопочный. Потом взяли как бы на проверку на 21 день. Правы они или нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купили телефон, на следующий день выяснилось, что звук периодически прерывается (заикается). Предъявили телефон в магазин с требованием поменять, менеджер отказал в обмене, предложил сначала провести экспертизу. Правомерно ли это, и что делать?

Купили сенсорный телефон в магазине дочке на день рождения но в этот же день узнали что дедушка уже купил телефон в подарок внучке. На следующий день повезли назад в магазин но его не взяли говорят сложная конструкция из за сенсорного экрана. Телефон мы даже не доставали с коробки. Написали претензию в магазин и ждём. Подскажите что нам дальше делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение