Выплата зарплаты за отработанное время при увольнении после 3-недельного стажировочного периода - правила и возможные нарушения Трудового кодекса РФ

• г. Краснодар

У меня такой вопрос: при устраивании на работу я отдал все необходимые документы, проработал 3 недели, и неделя стажировки, после меня уволили, уволили 30.08.15 зарплату за отработанное время мне должны выплатить сразу? И что, если они не устроили меня по ТК РФ? за эти 3 недели.. буду очень благодарен за помощь.

Ответы на вопрос (1):

Должны платить з/п в любом случае.Если официально не были трудоустроены, тогда в судебном порядке необходимо установить трудовые отношения и взыскать з/п.