Как защитить свое имущество от описи банком, угрожающего коллекторами?

• г. Тетюши

Сын был прописан у меня но сейчас в июле 2015 выписался. Из ОТП банка звонят и день и ночь грозятся описать имущество. Говорят что на момент подписания договора кредитования он был прописан у меня. Квартира у меня приватизированная по 1,2 на меня и моего младшего ребенка инвалида. Ч то мне делать и прав ли банк. Они грозят что приедут коллекторы и опишут мое имущество. Хотя у сына своя семья и он со мной не проживает.

Ответы на вопрос (1):

Это просто угрозы. Судебные приставы только могут приехать после решения суда о взыскания долга с должника.