Машину признали тоталомпо КАСКО, могу-ли я требовать полную сумму страхового возмещения?

• г. Москва

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте! Да

По каско условия выплаты определяются договором страхования.

Без его изучения сложно что то вам ответить. Так же важен вопрос о годных остатков.

Скорее всего да, только за вычетом годных остатков. Но могут быть и иные варианты.