Как поступить, если мужу не отпускают по написанному рапорту отпуск в МЧС?

• г. Москва

Хотелось бы уточнить, мой муж работает в системе мчс. У него с 10 августа должен быть по написанному рапорту отпуск. Но его не отпускают ссылаются на то что не кому работать, так как в августе месяце много человек ушло в отпуск. Как поступить?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Да, имеют права

Почему так его так уже второй раз не отпускают в отпуск