Отпуск по графику в августе - путевка запланирована с 19 августа, но отпуск откладывается до 24 августа. Что делать?

• г. Донской

У меня отпуск по графику в августе. С 19 августа у меня путёвка, но меня не отпускают. Только с 24 августа отпустят. Как быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Договариваться с работодателем, по другому никак