Как составить рапорт на совместный отпуск с мужем при разделении дат?

• г. Калининград

Как правильно написать рапорт на отпуск по мужу. Так как нам случайно разделили отпуска. Мы оба военнослужащие, мужу поставили 15 августа, а мне с 1 сентября. Как правильно расписать в рапорте что бы пойти как и муж с 15 августа.

Ответы на вопрос (1):

Рапорт пишется в произвольной форме с указанием обстоятельств.