Вопросы о правовой ответственности владельца сауны в случае судебного иска после травмы посетителя и роль администрации в подобных ситуациях

• г. Тольятти

У меня в собственности сауна. Один из посетителей поскользнулся и упал со ступенек спуска c подиума джакузи (с его слов), был в легкой степени опьянения, увезла скорая, констатируют перелом 8 ребра. Предлагает решить не доводя до суда, выдвигая неприемлемую сумму... Хотелось бы узнать последствия для меня как собственника сего заведения если он подаст в суд? И должна ли отвечать администрация сауны за действия посетителей в арендуемом номере?

Ответы на вопрос (1):

Возьмите справку из мед учреждения об алкогольном состоянии клиента.