Негативный опыт работы - Проблемы при увольнении в компании после короткого срока работы

• г. Москва

Работаю в компании меньше месяца. Два дня назад сказала администратору, сто увольняюсь. Она сказала хорошо и позвонила директору. Сегодня подошла к директору на счёт того, чтобы сегодня же уволиться. А он начал на меня орать, говорить. Что я должна отработать две недели, я сказала, что не буду, ТК я мало времени отработала. Даже испытательный срок не прошла. На что он ответил, что тогда три дня. Я написала заявление и положила ему на стол. Посмотрел, сказал, что ничего подписывать не станет. Он подпишет только через три дня, как только я отработаю. Обязана ли я отрабатывать три дня? могу ли я завтра поехать в офис и уже там уволиться?

Ответы на вопрос (2):

Любовь, к сожалению, должны, если только Вы не на больничном.