Как оформить удержание недостачи

• г. Дальнегорск

Проведена ревизия, есть акт по недостаче подписан всеми. Как правильно оформить документы на удержание из з/платы?

Ответы на вопрос (1):

Оформление удержания из з/п оформляется приказом руководителя организации. Формы соответствующих приказов свободно найдете в интернете. Проект приказа обычно готовит руководитель структурного подразделения, т.е. гл. бухгалтер.