Куда я могу обратиться за защитой своих прав и прав своих деток.

• г. Санкт-Петербург
Я не знаю куда мне обращаться. Может вы мне поможете, уже была и в программе "Пусть говорят"и пыталась обратиться в суд, но ни кто не хочет со мною говорить, отговариваясь от меня что я НЕГРажданка России, хотя в душе больше русской чем я трудно кого-либо найти. Я живя 11 лет в Ливане даже вступала в перепалку на почве национальной розни. И так мой вопрос: Меня вывезли из Ливана в 2005 году, когда младшей дочери Катерине не исполнилось ещё и шести месяцев (у меня её вырвали из рук), а мне посольство Украины в Ливане сунуло Лесепасе (по моему так наз. этот документ удостоверяющий мою личность) и 20 $.Вот прошло уже более четырёх лет, а мои дети до сих пор не со мною. Старшему исполнилось 14 лет 23-го феврала среднему 12-17 августа и Катерине 5-24 ноября. Куда я могу обратиться за защитой своих прав и прав своих деток. Я в ноябре прошлого года была в Ливане, но бывший супруг не позволяет детям общаться со мною, они совершенно зомбированы и почти совсем забыли русский язык, хотя раньше знали лучше чем арабский. У меня там работает уже больше четырёх лет адвокат Абир Антар, но дело так и не сдвинулось с мёртвой точки. Дети очень нуждаются во мне и тяжело переносят разлуку, но я (так как сирота) ничего не могу доказать, так как даже в ливанском суде вся (правда) в руках моего бывшего супруга и его семьи, его отец шейх и даже если он не прав всё-равно поверят ему. Уже было назначено 2 судебных процесса, но ни на один бывший супруг не явился. Соседи говорят что он избивает детей, я не знаю что мне делать, а по мусульмански "зуб за зуб..."или самосудом заниматься я тоже не хочу, детям ещё жизнь жить... За ранее благодарна. Ирина.
Ответы на вопрос (1):

Ваш вопрос достаточно сложный чтобы получить на него ответ в режиме онлайн.

Вам необходимо найти юриста, занимающегося такими вопросами