Как добиться выплаты оставшейся суммы долга по алиментам?

• г. Владивосток

Подала на алиементы в апрели месяце, пришло мне письмо что нашли где он работает и что его долг на 2.07.2015 составляет 15 тысяч. В августе 3 числа 2015 г перечислили всего 3100 руб. а как быть с остальным его долгом как мне его добиться? Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Будут удерживать с его заработной платы постепенно, более 50процентов не ужерживают.

Не надо следовать совету юриста Сараевой - ваша ситуация не подлежит рассмотрению в верховном суде. Верховный суд вообще не имеет отношение к рассмотрению Вашего вопроса.

Необходимо обращаться с жалобами на бездействие судебных приставов, именно они взыскивают и рассчитывают задолженность (включая предшествующий период. )