Уважаемые юристы подскажите пожалуйста мне, с чего начинать оформление придворовой территории около многоквартирного дома.
• г. Воронеж
Уважаемые юристы подскажите пожалуйста мне, с чего начинать оформление придворовой территории около многоквартирного дома. С уважением кВам.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Здравствуйте, Валентина, начните с заказа технического паспорта на многоквартирный дом с определением долей каждого собственника и в том числе определением долей общей придомовой территории пропорционально занимаемому помещению в многоквартирном доме.