Пенсионеры ветераны труда Красноярского края сталкиваются с трудностями продажи дома в Лесосибирске для покупки квартиры в Санкт-Петербурге

• г. Лесосибирск

Нам с женой по 58 лет - мы пенсионеры ветераны труда Красноярского края. Проживаем в г. Лесосибирск, где имеем в собственности дом. Дети и внуки проживают в С-Петербурге. Продать даже очень хороший и большой дом за сумму достаточную для покупки квартиры в С-Петербурге практически не возможно.

Ответы на вопрос (2):

И ваш вопрос о чём?

Как наилучшим образом поступить для переселения из района приравненного к крайнему северу и на какую помощь можно расчитывать от государства?